Cайт ТСЖ "Мира 28Б"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы и предложения по сайту и форуму » Вопросы и предложения по сайту » Предложения по сайту. (Предложения по улучшению информативности сайта.)
Предложения по сайту.
TehnoДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Я пожалуй начну, хотелось бы видеть на стартовой странице несколько разных прогнозов погоды. Лично мне очень нравится по информативности и оперативности погодный сайт: rp5.ru, и у них там есть бесплатные информеры для сайтов. Может разместить таковой на главной странице в добавление? И чтобы он показывал погоду в Ногинске, Электростали, Фрязево, Черноголовке и Москве. Там есть и такая возможность. wink
 
defaultNickДата: Вторник, 15.12.2009, 16:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Разместить можно, только так ли это необходимо? Погода во всей Московской области практически одинакова, поэтому наверно достаточно будет имеющегося информера, возможно попробую поставить который вы предложили, но только для Электростали. Я не хочу захламлять сайт, поэтому буду очень взвешенно подходить к его оформлению. Благодарю за предложение!!!

P.S. Честно говоря, информеры я не очень хотел добавлять, поставил на пробу, в принципе погода все мнужна, праздники вроде тоже иногда можно поздравить какого-нить знакомого... Остальные будут добавляться, только если они очень нужны...

 
TehnoДата: Вторник, 15.12.2009, 22:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (defaultNick)
P.S. Честно говоря, информеры я не очень хотел добавлять, поставил на пробу, в принципе погода все мнужна, праздники вроде тоже иногда можно поздравить какого-нить знакомого... Остальные будут добавляться, только если они очень нужны...

Нет, на погду нужен в любом случае, очень полезная вещь, тем более в свете последних лет с нашими Российскими, резкими перепадами температур.
А по поводу того, чтобы разместить на одном информере несколько ближайших к нам городов, наверняка многие всетаки разъезжают по ближайшему подмосковью. А лично из своей практики могу сказать что: Температура с Москвой реально составляет перепад в 3-5 градусов, и такое же колебание по самому подмосковью в 4-6 градусов. Площадь то большая, как не крути. Ну не возьмет погодный информер много ресурсов, а вещь всетаки нужная, опять же, как не крути.
 
defaultNickДата: Среда, 16.12.2009, 11:51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
На мой взгляд, имеющегося достаточно, он показывает температуру на данный момент и прогноз на завтра. Сайт предназначен для небольшой группы людей, особенно сейчас. На данный момент на сайте зарегистрировано всего 8 пользователей, 2 записи - это технические логины. Если сайт будет расти, то он будет меняться, пока что я не вижу необходимости для изменений, но буду держать их на заметке. Если бы сайт был бы хотя бы городской, то можно было бы замарачиваться... Сайт должен быть простым и информативным, погода на нём не главное. Сделаю, немного позже, опрос по поводу введения нового информера. Договорились? smile
 
TehnoДата: Суббота, 19.12.2009, 02:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (defaultNick)
Договорились?

Окей. Тобишь хорошо. wink
 
SvetlanaStalДата: Вторник, 29.03.2011, 20:24 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть предложение обновить таки информацию по отправке показаний счётчиков воды
 
defaultNickДата: Среда, 30.03.2011, 09:09 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера был на собрании, у нас новый инженер по эксплуатации, в течении недели внесу соответствующие изменения.
 
Форум » Вопросы и предложения по сайту и форуму » Вопросы и предложения по сайту » Предложения по сайту. (Предложения по улучшению информативности сайта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100